ООО "Cэлма плюс". Электроматериалы. Спецодежда. Полимерная покраска.ООО "Cэлма плюс". Снабжение ЭЛектроматериалами ПЛЮС спецодеждаООО "Cэлма плюс". Снабжение ЭЛектроматериалами ПЛЮС спецодежда. От одной лампочки - до вагонных поставок!!!
ООО "Cэлма плюс". Электроматериалы. Спецодежда. Полимерная покраска.
Об ООО "Cэлма плюс"
Новости ООО "Cэлма плюс"
Каталог продукции ООО "Cэлма плюс"
Поиск по сайту ООО "Cэлма плюс"
Контактная информация ООО "Cэлма плюс"
Электроматериалы ООО "Cэлма плюс"
Спецодежда ООО "Cэлма плюс"
Цех полимерной покраски ООО "Cэлма плюс"
Цех полимерной покраски ООО "Cэлма плюс"
Cэлма плюсООО "Cэлма плюс". Электроматериалы. Спецодежда. Полимерная покраска.

Ежегодно рынок спецодежды показывает рост более чем 15%

ООО Сэлма плюс. Ежегодно рынок спецодежды показывает рост более чем 15%

Российский рынок спецодежды показывает стабильный годовой рост на уровне в районе 15%.
В самой ближайшей перспективе ёмкость рынка в данной сфере увеличится еще порядка 20-25%.

Уровень спроса на спецодежду определяется как качественными изменениями в производственно-технологической культуре, так и динамикой объема производства в секторах, где широко используются спецодежда. Спрос на спецодежду во многих случаях зависит от финансового состояния потребителей и их готовности приобретать данный вид продукции, который многими компаниями рассматривается как необходимый.

Рынок спецодежды напрямую зависит от действующего законодательства. По оценкам специалистов, существующие нормы в России очень сильно отстают от европейских, поэтому, даже если новые нормы хотя бы слегка приблизятся к европейским стандартам, рынок может показать весьма существенный скачок.

Поскольку многие средства защиты требуют от предприятий серьезных финансовых вложений, на рынке средств охраны труда  появилась новая услуга - лизинг специальной одежды. В данном случае качественная спецодежда не покупается для сотрудников предприятия, а берется в аренду (лизинг). При этом компания-поставщик обеспечивает работников компании-заказчика спецодеждой согласно нормам и правилам, осуществляет стирку, чистку спецодежды и ее ремонт.

Приходите к нам за любой спецодеждой!!!

 
 
Дополнительные ссылки

spacer
Новости ООО "Cэлма плюс"Каталог продукции ООО "Cэлма плюс"Публикации ООО "Cэлма плюс"Возможность задать вопрос специалистам ООО "Cэлма плюс"Электроматериалы ООО "Cэлма плюс"Спецодежда ООО "Cэлма плюс"Цех полимерной покраски ООО "Cэлма плюс"


ООО "Сэлма плюс" - Электроматериалы и спецодежда в Ачинске
Карта сайта 1,2